Llámanos ahora +86-0755-86330537

kellyli@iopticcable.com

españoles Englishen françaisfr
bannerny

accesorios eléctricos

casa /accesorios de línea helicoidal /accesorios eléctricos /

abrazadera de suspensión en forma de barco / de acero galvanizado

Categorías de Producto

nuevos productos

últimas noticias

abrazadera de suspensión en forma de barco / de acero galvanizado

diseñado para su uso en líneas de transmisión de alta tensión. hardware - acero galvanizado pin de chaveta de acero inoxidable
  • detalles del producto

descripción de la producción:

la abrazadera de suspensión es una abrazadera de suspensión tipo silla de montar diseñada para su uso en líneas de transmisión de voltaje estándar. las abrazaderas están diseñadas para usarse con todos los conductores de aluminio, acsr o aleación de aluminio.

dia conductor aplicable

(mm)

dimensiones (mm)

carga nominal de falla

(kn)

peso

(kg)

h

do

M

r

l

5.1-12.5

55

17

dieciséis

7

170

40

0.71

12.4-18.5

62

22

dieciséis

10.5

180

50

1.10

17.8-26.0

62

27

dieciséis

13.0

203

50

1.55



solicitar un presupuesto gratuito
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!
Productos relacionados
adss tension dead-end abrazadera

conjunto de extremo muerto de la abrazadera de tensión para accesorios de adss medianos

 el punto muerto de tensión para el adss está destinado al ángulo de giro, a la conexión continua y a la terminal. la varilla de acero revestida de aluminio helicoidal tiene una fuerte resistencia a la tracción, sin esfuerzos concentrados, juega un papel para proteger el cable y ayudar a reducir la vibración.

abrazadera de suspensión de cable (saxd)

abrazadera de suspensión del cable adss (saxd) / proteger el cable y reducir la vibración

destinado para el poste de línea recta que abarque menos de 100 a 1000 m de altura, un polo para un juego.

conectores de fibra óptica fc

conectores de fibra óptica de un solo o multimodo / fc / tamaños de orificio de la férula 125-128um

características: 1. cuerpo resistente a la corrosión 2. clave interna y estilos de llaveros disponibles 3. variedad de tipos de arranque y colores

palos de rescate

palos de rescate aislados y portátiles

es una barra portátil y aislada que puede tomar fácilmente cuando estaba trabajando en un ambiente lleno de electricidad. en caso de que alguien sufriera una descarga eléctrica, puede sacar a este tipo de esa área con este palo.

abrazadera de cable hacia abajo

abrazadera de plomo del cable de la torre del tipo de metal / inmovilidad del opgw

 diseñado para sujetar el cable opgw en la torre, aplicado a diferentes diámetros de cable, fácil y confiable de instalar, con un amplio rango para ajustar.

g651 / fibra óptica multimodo

om2, om3, om4 / fibra óptica multimodo / g651, 50 / 125um

850nm laser-optimized 50um bend-insertative multimode fiber designed in OM2, OM2+,OM3 and OM4 fiber. The outstanding bending performance of this fiber combine improved fiber and cable management with superior bandwith for 10,40 and 100Gb/s system application.

 
Chatea ahora por favor haga clic aquí para la investigación
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!